мая 07, 2018


ПРЕД.
3.3. Панели режима "Обработка"

 3.3.8. Список модулей

 Доступ к полному списку модулей доступен через меню, расположенное внизу правой панели. По умолчанию в группах отображаются только стандартные модули, но вы можете, используя меню "Список модулей", одни модули сделать видимыми, другие, не используемые вами, скрыть.







Каждый модуль отображается с небольшим значком рядом с его именем. Щелчком левой кнопкой мыши вы можете переключить статус модуля между видимым, скрытым и избранным. Избранные модули, обозначаются звездочкой перед значком, и в дополнение к своей группе модулей, также будут отображаться в группе избранных модулей. Это хороший способ быстрого доступа к модулям, которые вы очень часто используете. Видимые модули указаны в списке на светло-сером фоне, в то время как скрытые модули имеют темно-серый фон и не отображаются ни в одной из групп модулей.

Скрытие или показ модулей маловероятно, что будет частью вашего ежедневного рабочего процесса, вам только изредка нужно будет просмотреть модули, которые вы обычно используете и настроить их показ. Тем не менее, вы можете сохранить различные наборы модулей по вашему выбору в качестве профилей для последующего повторного использования.


Комментариев нет:

Отправить комментарий